Коля Серга впервые прокомментировал "секретную" должность в МИДе
Коля Серга впервые прокомментировал "секретную" должность в МИДе

Коля Серга впервые прокомментировал "секретную" должность в МИДе

Прежде Серга скрывал свое назначение.

Краткое содержание:

На днях в СМИ появилась информация о том, что украинский музыкант, шоумен, военнослужащий и основатель Культурного десанта Коля Серга имеет должность при Министерстве иностранных дел Украины. Главком опубликовал соответствующий документ, согласно которому деятель с 7 декабря 2024 года является внештатным советником министра иностранных дел Андрея Сибиги.

Про свою должность в МИДе Серга высказался лишь недавно - в его блоге в Instagram появился мем, на котором его фото "вклеили" рядом с действующим президентом США Дональдом Трампом в овальном кабинете.

При этом деятель отметил, что все "почти так и было". Это - единственный комментарий Коли Серги относительно его назначения, которое он скрывал более трех месяцев.

Коля Серга
Коля Серга высказался про должность советника в МИДе - подробности / instagram.com/thekolya

Коля Серга вступил в ряды ВСУ в первые дни полномасштабной войны в Украине, а уже июле 2022 года основал общественную организацию "Культурный десант". В сентябре 2023 года она получила официальный статус мобильной группы морально-психологического обеспечения ВСУ.

Назначение Коли Серги
Подтверждение должности Коли Серги / glavcom.ua

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее Главред рассказывал, как прошли роды Анны Кошмал и ее первые дни с младенцем. Второй ребенок украинской актрисы, по ее же словам, появился "достаточно легко".

Также украинский певец Павел Зибров раскрыл свою грандиозную ложь ради денег - он признался, что схитрил со своим настоящим возрастом, и назвал причину.

Читайте также:

Кто такой Коля Серга?

Коля Серга – украинский офицер 59-й отдельной мотопехотной бригады Вооруженных Сил Украины, общественный деятель, музыкант, телеведущий, актер, поэт.
Основатель "Культурного Десанта" и "Культурных Сил Украины", офицер Вооруженных Сил Украины.
Серга числится советником министра иностранных дел с 7 декабря 2024 года.

Источник материала
loader
loader