/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F708baf6df84f27a3f87807c63c70f02a.jpg)
Дмитрий Комаров: "Когда ты уже находишься в эпицентре события, тебе уже не страшно"
Вы узнаете:
Дмитрий Комароврассказал о том, как изменилось его отношение к жизни с начала войны и что ему пишут поклонники из разных стран мира.
Так, по словам Комарова, в первых двух выпусках программы "Мир наизнанку" будет показан остров Змеиный. "Меня поразили наши герои-пограничники своими условиями труда. Зимой, когда была ротация, добраться до Змеиного - это сложно даже физически, не говоря уже об опасности в воздухе из-за беспилотников и вражеской авиации", - говорит ведущий.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fb332aaa05251ff5c8cf1c7dd64206695.jpg)
По его словам, туда трудно добраться. "И когда ты два часа с бешеной скоростью на лодке подпрыгиваешь, без преувеличения на два метра и приземляешься, словно на асфальт, выбивая себе колени, позвоночник - понимаешь, что эти ребята - настоящие герои. Я не буду выделять отдельных людей, ведь считаю, что абсолютно каждый герой нашей программы достоин отдельной книги. Вот такие мы украинцы, что каждый человек - это не просто история, а целая книга", - добавляет он.
По словам ведущего, когда он находится в эпицентре события, уже не страшно. "Страх - это нормальная естественная реакция любого человека. Не нормально, если страха нет. Но когда то, чего ты боишься уже начинается, то уже не страшно", - говорит Комаров.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F939462dfa753253e5cd8da3a4fbc97b8.jpg)
