/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F0bd05bd3b0d6875cc7b5d87972420496.jpg)
Атака на Одесчину: уничтожено отделение "Новой почты" с посылками на миллион
Враг превратил в пепел 606 посылок. Компания обещает все компенсировать.
Из-за российской атаки по Одесской области в ночь на 5 марта было уничтожено отделение "Новой почты" и посылок более чем на 1 млн грн.
Об этом сообщила сама компания в Сети.
Во время ночного массированного удара один из российских беспилотников "Шахед" разрушил отделение "Новой почты" в пригороде Одессы. Обошлось без пострадавших. На месте удара работает мобильное отделение почты, поэтому клиенты могут совершать отправку.
В заявлении отмечается, что оккупанты превратили в пепел 606 посылок общей объявленной стоимостью более 1 млн грн.
"Новая почта компенсирует потерю отправлений клиентам. В ближайшее время свяжемся с вами и сообщим детали о возмещении", – заверили в компании.

