![Тоня Матвиенко высказалась об отношениях с Мирзояном и какие претензии к нему у нее есть](https://thumbor.my.ua/Cc3kYIGQOhFEGbmzdSRmBRabT04=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F240f601905ae5bbbf38fafd373641dd9.jpg)
Тоня Матвиенко высказалась об отношениях с Мирзояном и какие претензии к нему у нее есть
Также артистка рассказала, как они справляются с неурядицами.
Украинская певица Тоня Матвиенко высказалась об отношениях с мужем, музыкантом Арсеном Мирзояном.
Артистка говорит, что обычно у них с возлюбленным теплые отношения. Однако так бывает далеко не всегда. Иногда Тоня Матвиенко погружается в работу, иногда певице кажется, что муж не уделяет достаточно внимания. Как говорит исполнительница в интервью kp.ua, тогда она может Мирзояну выдать ту или иную претензию. Артистка отметила, что ей главное чувствовать себя нужной, интересной и любимой.
"Я не всегда хочу, чтобы было такое состояние постоянного медового месяца. Иногда оно мне и не нужно. Как говорит Арсен: "Когда ты вся в работе, забываешь обо всем, все между нами хорошо". Но иногда могу выдать какую-то претензию: "А почему ты мне давно цветы не покупал?". Если я чувствую, что мужчина меня не любит, не хочет меня, то не понимаю, зачем мне с ним жить. Я хочу, чтобы я была интересна мужчине", - поделилась артистка.
Однако пара быстро преодолевает все проблемы в отношениях. Тоня Матвиенко говорит, что они договорились обо всем говорить друг другу. Поэтому, когда влюбленным чего-то не хватает, им достаточно просто это озвучить. Как отметила певица, муж всегда знает, как ей угодить и как улучшить настроение.
"Он знает, чем мне угодить. И как только перестает такие вещи делать, мне как-то некомфортно. Как я уже сказала, есть разные периоды, разное настроение. Бывает, мне этого очень хочется, я в этом нуждаюсь. Бывает, когда мне не нужно, и я просто не обращаю на это внимание. Но потом включаюсь и говорю, что не так. Мы поняли, что лучше говорить, чего тебе не хватает", - заверила артистка.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)