Россию ночью атаковали БПЛА - взрывы прогремели в четырех регионах
Россию ночью атаковали БПЛА - взрывы прогремели в четырех регионах

Россию ночью атаковали БПЛА - взрывы прогремели в четырех регионах

В четырех регионах России в ночь на 8 февраля были слышны взрывы в районах, где расположены нефтеперерабатывающие станции. Об этом сообщили ряд российских пабликов.

ВСУ атаковали этой ночью четыре региона РФ. Под удар попали десятки жилых домов. Уничтожено 36 дронов.

- БПЛА атаковали нефтеперекачивающую станцию в пригороде Чертково Ростовской области. Повреждены административно-бытовые здания предприятия. Эвакуировано 6 работников. На место аварии прибыли дежурные службы, - говорится в сообщениях.

По данным Телеграм-каналов, атаке дронов подверглась и нефтеперегонная станция в Кумылженском районе Волгоградской области РФ. Пожара в результате падения обломков не возникло, повреждений жилых объектов и пострадавших нет.

В Минобороны РФ подтвердили, что российские регионы подверглись атаке БПЛА. В ведомстве утверждают, что якобы "сбили" 36 дронов в Ростовской, Волгоградской, Белгородской областях и Краснодарском краем.

  • 3 февраля Генеральный штаб ВСУ подтвердил дроновые удары по Волгоградскому НПЗ и Астраханскому газоперерабатывающему заводу.
  • 6 февраля БпЛАатаковали аэродром в Краснодарском крае, откуда россияне запускают "Шахеды" по Украине.
Теги по теме
Россия
Источник материала
loader
loader