/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F90aa08620425133ed626e4c5817d190c.jpg)
Что задумал Путин по поводу переговоров: эксперт обратил внимание на поведение диктатора
Президент России пытается обмануть всех, кто желает прекратить войну.
Заявления президента России Владимира Путина о мирных переговорах не имеют значения. Диктатор показывает такую позицию только для успокоения Трампа и дестабилизации Украины.
Такое мнение высказал политолог Игорь Эйдман, передает "24 канал".
"Он готов к имитации переговоров с участием каких-либо статистов, но не готов к завершению этих переговоров миром, то есть подписанием мирного соглашения", – объяснил Эйдман.
Политолог считает, что таким образом Путин хочет удовлетворить президента США Дональда Трампа, чтобы он успокоился. Якобы Россия ведет мирный процесс, не нужно давить и возобновлять помощь Украине.
Глава Кремля также стремится дестабилизировать ситуацию в Украине, объединив людей против Зеленского.
"Путин "копает" под Зеленского. Он действительно не хочет вести с ним переговоры и подписывать какие-то соглашения. Он хочет это делать с условным Януковичем, чтобы лишить Украину сопротивления и разбить украинскую армию, и потом взять "тепленькими". Поставить своего ставленника, который решится подписать капитуляцию", – предположил Игорь Эйдман.
Президент Польши Анджей Дуда заявил, что его страна должна участвовать в переговорах между Украиной и Россией.

