![Учительница и ученик подрались прямо в школе Киева](https://thumbor.my.ua/3W4X4J2W_bJbZOxcAsjOd9I51I8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F704e236e6531c389b50c6bd8fe82fedf.png)
Учительница и ученик подрались прямо в школе Киева
Женщина угрожала написать заявление
В пятницу, 31 января, в сети начали распространять видео драки в одной из киевских школ. Подрались в стенах класса якобы учительница и ученица.
Об этом сообщают местные телеграм-каналы. Там появилось соответствующее видео, его вероятнее всего сняли другие ученики, находившиеся там во время конфликта.
"В 46-й школе подросток на уроке громко слушал музыку и разговаривал. Учительница сделала замечание и попросила отдать телефон, но он отказался. Словесный конфликт перерос в драку", — говорится в сообщении.
На видео слышно, что старшая женщина кричит на девочку и размахивает руками. Вторая участница конфликта давала женщине сдачу, пока она кричала и просила успокоиться.
Женщина, которая, вероятнее, является учительницей, также начала угрожать ребенку. Она сказала, что напишет заявление.
Пользователи сети отреагировали на это. Люди написали свое мнение в комментариях.
В частности, были комментарии, что есть вина учительницы. Другие писали, что молодежи все позволено, потому виновата ученица, а также ее родители. Люди отрицательно высказывались и не становились на сторону ребенка.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)