!["К власти в Украине придет женщина": победительница "Битвы экстрасенсов" удивила предсказанием](https://thumbor.my.ua/FwSXhs07WeWwSCGhCoxrHC4qUiQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F45a55c0d6b333ed9f616e08c06287425.png)
"К власти в Украине придет женщина": победительница "Битвы экстрасенсов" удивила предсказанием
Яна Пасинкова сделала новое предсказание об изменениях в Украине.
Астрология, тарология, нумерология, гадание, предсказание, мольфарство, экстрасенсорика – не являются науками и предсказания не всегда сбываются на 100%. Информация довольно часто носит развлекательный характер, поэтому воспринимать ее нужно не серьезно, а лишь как вероятность событий, творцом которых может стать каждый человек, если будет иметь силы духа и вдохновение изменить свою жизнь к лучшему.
Таролог и победительница "Битвы экстрасенсов" Яна Пасинкова предполагает, что к власти в Украине может прийти женщина.
Об этом она рассказала на своем ютуб-канале.
Яна Пасинкова отметила, что Украина может подписать соглашение с США о полезных ископаемых на нашей территории. Однако, по мнению экстрасенса, к власти в нашем государстве может прийти женщина.
"Будет смена власти и придет женщина. Она немного наведет порядок, если не в мире, то в Украине точно", — сказала победительница "Битвы экстрасенсов".
- Экстрасенска предусмотрела, кто закончит войну в Украине: "Есть очень хитрый план"
- Когда закончится война в Украине: экстрасенска назвала год
- Экстрасенска шокировала заявлением об иностранных войсках на территории Украины
![loader](/files/images/preloader.gif)