"Бавария" в безумном матче Бундеслиги с шестью голами не удержала победу над "Айнтрахтом"

Франкфуртцы вырвали ничью на последних минутах поединка.

"Бавария" на выезде сыграла вничью с "Айнтрахтом" в центральном матче 6-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2024/25. Поединок во Франкфурте завершился со счетом 3:3.

На 15-й минуте встречи мюнхенцы открыли счет – Ким Мин Чже забил после паса Томаса Мюллера.

Хозяева ответили голами Омара Мармуша и Юго Экитике на 22-й и 35-й минутах соответственно.

На перерыв команды отправились при паритете в счете, поскольку на 38-й минуте за "Баварию" отличился Дайот Упамекано.

Сразу после перерыва подопечные Венсана Компани вышли вперед усилиями Майкла Олисе. Но удержать победу мюнхенцы не сумели – на 90+4-й минуте Мармуш оформил дубль, чем спас франкфуртцев от поражения.

Обзор матча "Айнтрахт" – "Бавария"

"Бавария" (14 очков) лидирует в Бундеслиге, опережая "РБ Лейпциг" по дополнительным показателям. "Айнтрахт" (13 баллов) остался на третьем месте.

В следующем туре чемпионата Германии, который состоится после международной паузы, "Бавария" 19 октября примет "Штутгарт". В тот же день "Айнтрахт" в гостях сразится с "Байером".

"Динамо" одолело "Кривбасс" и вернулось на вершину УПЛ (видео)

Хет-трик Левандовски: "Барселона" разгромом вернула себе единоличное лидерство в Ла Лиге (видео)

АПЛ: "Челси" в большинстве не дожал "Ноттингем", "Астон Вилла" и "Манчестер Юнайтед" поделили очки