![СБУ пришла на "службу" в мужской монастырь УПЦ МП в Киеве - СМИ](https://thumbor.my.ua/vVmEQyYzLDqv459uU_A6vfgMX9Y=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F0b9999957038a8259f43aed027ff7b94.jpg)
СБУ пришла на "службу" в мужской монастырь УПЦ МП в Киеве - СМИ
По информации собеседника издания, обыски связаны, вероятнее всего, из-за распространения российской пропаганды.
В среду, 18 сентября, сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски на территории Свято-Введенского мужского монастыря УПЦ МП в Киеве.
Об этом сообщает hromadske на собственных источниках в правоохранительных органах.
По информации собеседника издания, обыски связаны, скорее всего, из-за распространения российской пропаганды и поддержки агрессии против Украины.
"СБУ продолжает очищать Украину от московских агентов в рясе. Говорят, что местные монахи очень любят святую россия-матушку", — рассказал источник.
По состоянию на 11.20 правоохранительные органы официально не комментировали эту информацию.
- Диктатор Путин пригрозил НАТО войной: Байден отреагировал
- Зеленский назвал единственную вещь, которой боится Путин
- План победы Украины готов на 90 процентов: что о нем известно
![loader](/files/images/preloader.gif)