![Избиение военного в Смеле: суд принял решение о соучастниках преступления](https://thumbor.my.ua/3RBeMMD7PrYaY_1WX_FUODUcoEM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Feefb3bf97c4169105d763cc6ffd99a86.jpg)
Избиение военного в Смеле: суд принял решение о соучастниках преступления
Подозреваемые будут находиться под домашним арестом.
Двум соучастникам избиения военного в Смеле избраны меры пресечения. По решению суда подозреваемые в хулиганских действиях по военнослужащему будут находиться под круглосуточным домашним арестом.
Об этом сообщили в Офисе генпрокурора Украины.
Также главному подозреваемому сообщено о новом подозрении в вымогательстве, хулиганстве, незаконном хранении оружия и наркотиков (ч. 4 ст. 189, ч. 2 ст. 296, ч. 1 ст. 263, ч. 1 ст. 309 УК Украины).
В Офисе генпрокурора напомнили, что 28-летнего мужчину, подозреваемого в избиении военнослужащего и вымогательстве от него средств, задержали в одной из гостиниц Черкасской области, где он скрывался от органов следствия.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)