/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F9d33ce2edf206473677bc37064b62766.jpg)
Нанесла 4 удара: Россия во время атаки разрушила "Дворец спорта" в Харькове
По предварительной информации, оккупанты нанесли 4 удара по харьковскому "Дворцу спорта".
В результате массированной атаки в Харькове разрушен "Дворец спорта" в Харькове.
Об этом сообщает НОК Украины и олимпийская команда.
По предварительной информации, оккупанты нанесли 4 удара по харьковскому "Дворцу спорта".
"Дворец спорта" в Харькове разрушен российскими оккупантами. "Дворец спорта" в Харькове – одна из трех локаций, по которой ударили российские войска 1 сентября во время массированной атаки на город. Спортивный комплекс разрушен", — говорится в заявлении НОК.
Общественная организация в очередной раз призывает запрет участвовать российским и белорусским спортсменам "в любых международных соревнованиях в любом статусе".
"#RussiaIsATerroristState, а позиция Украины остается непоколебимой. Пока российские войска при поддержке белорусского правительства продолжают совершать акты геноцида против украинского народа, российским и белорусским спортсменам должно быть запрещено участвовать в любых международных соревнованиях в любом статусе", — призвали в НОК.

