![Количество раненых выросло: в Купянске после удара авиабомбы пострадали 10 полицейских, — МВД](https://thumbor.my.ua/bSmVxNJhW9aUJqwIOa9TaJiledo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fb32d97df679b65fa907ed9f27bfe005e.jpg)
Количество раненых выросло: в Купянске после удара авиабомбы пострадали 10 полицейских, — МВД
По данным правоохранителей, общее количество пострадавших в результате обстрела увеличилось до 21 человека. Также повреждены 43 многоэтажных дома и служебные автомобили.
Российские оккупанты не прекращают атаковать мирные города Украины, тем самым нанося вред гражданским. После удара по Купянску в Харьковской области количество жертв снова увеличилось. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел.
По данным правоохранителей, в результате вражеского террор ранения различной тяжести получили 21 человек. Среди них — 10 сотрудников полиции. В каком они состоянии — информации нет.
"Враг ударил ФАБ-500 с модулем УМПК по центру города. Повреждены 43 многоэтажных и частных домов, автомобили. Также повреждены служебные авто", — говорится в сообщении.
В ГСЧС Харьковской области ранее также писали, что после удара по Купянску спасателям удалось потушить огонь в частном доме общей площадью 80 квадратных метров.
По предварительным данным, погибших в результате атаки ВС РФ по Харьковской области зафиксировано не было.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)