/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F6500f44e2544fff3fa1982ff539e779c.jpg)
Хотели производить в Украине: недорогой японский внедорожник получил лучший вариант
Недорогой японский внедорожник Isuzu D-Max, который является конкурентом Ford Ranger, Mitsubishi L200 и Toyota Hilux, получил лучший вариант для самых тяжелых условий. Интересно, что эту модель ранее хотели производить в Украине.
Детали рассказали на сайте японской компании. Isuzu D-Max Mudmaster – особое исполнение практичного и способного пикапа. Автомобиль теперь стал еще крепче и выносливее.
Автомобиль подготовили для активного отдыха и поездок в самых экстремальных условиях. Внешне новый Isuzu D-Max Mudmaster отличается наклейками на кузове с названием модификации, шноркелем для штурма водоемов, дополнительной светотехникой и новыми колесными дисками.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Ff1f566fb49480f6bb3ea2402ce929870.jpg)
Для бездорожья появились специальные покрышки и увеличенный дорожный просвет – теперь клиренс составляет 265 мм. В движение внедорожник приводит 1,9-литровый дизельный турбомотор мощностью 164 л.с. Привод, разумеется, полный.
Ранее стало известно, что в Украине планируют начать сборку модели Isuzu D-Max на мощностях автобусного завода "Ataman" в Черкассах. Правда, степень локализации производства японского внедорожника пока неизвестна.
Ранее OBOZ.UA показывал внедорожник Subaru, который оказался очень популярным.

