![Кейт Миддлтон удостоилась похвалы поклонников за свой талант](https://thumbor.my.ua/Wixy_FRhCxBX2YZSnpdhv8uzJGg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F8ce4c154a1be74972d61d51e1d0bb8de.jpg)
Кейт Миддлтон удостоилась похвалы поклонников за свой талант
Принцесса Уэльская много лет увлекается фотографией и всегда делает официальные снимки своих детей и других членов королевской семьи.
После того как онкобольная принцесса Уэльская Кейт опубликовала новый портрет принца Джорджа по случаю его 11-летия, сделанный ею, поклонники не поскупились на комплименты для королевской особы, пишет Daily Mail.
Черно-белый снимок, где старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон позирует в элегантном костюме, в соцсетях назвали "замечательной фотографией", а один из фанатов Кейт отметил, что она "действительно лучший фотограф".
В прошлом месяце принцесса Уэльская снова порадовала поклонников, опубликовав трогательную фотографию принца Уильяма и их детей ко Дню отца.
На фотографии принц Джордж, девятилетняя принцесса Шарлотта и шестилетний принц Луи запечатлены во время прогулки по пляжу вместе со своим отцом, позируя спиной к камере и глядя на море на побережье Норфолка, недалеко от их дома в Анмер-Холле.
Глядя вдаль, два брата обняли друг друга, а Шарлотта обняла отца. Уильям протянул руку, чтобы обнять всех своих детей, стоящих на травянистой дюне. На другом фото они прыгают все вчетвером.
У Кейт давняя страсть к фотографии, несмотря на драму с редактированием фотографий, в ходе которой шесть мировых фотоагентств отозвали официальную семейную фотографию, сделанную ко Дню матери, из-за опасений, что ее редактировали.
Опубликованное изображение, на котором заметили несколько признаков корректировки, в том числе отсутствие части рукава принцессы Шарлотты, было, как позже выяснилось, сделано принцем Уильямом, прежде чем Кейт дважды отредактировала кадр в Photoshop, чтобы "сделать его как можно лучше".
Семейная фотография стала первой фотографией 42-летней принцессы Уэльской после того, как она перенесла операцию на брюшной полости в начале года. Будущая королева взяла на себя вину и попросила прощения у общественности, отметив, что она – любитель, а не профессионал.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)