
Пограничник Андрей после 2 лет плена встретил своего четырехлапого помощника Рема
Пограничник Андрей был среди попавших в плен в 2022 году. Два года он ждал возвращения домой и эта его мечта наконец-то сбылась. А теперь он встретился со своим четырехлапым помощником Рэмом. Щемящее видео встречи показала Государственная пограничная служба Украины.
– Тогда, в 2022-м, военный вышел с завода Ильича в Мариуполе с Ремом на руках. На чужбине были вместе и делили на двоих 330-граммовый обед. Сартана, Оленевка… Дальше Рема ждал долгий путь домой, а Андрея – неизвестность. Друзья не виделись более двух лет… и наконец-то встретились, - рассказали в ГНСУ.
Последний обмен пленных прошел 31 мая. Домой вернулись 75 наших военнослужащих. Среди вернувшихся домой воины ВСУ, Нацгвардии, Военно-морских Сил, Воздушных Сил, пограничники и четверо гражданских женщин.
- 3 июня освобожденная из плена полицейская из Мариуполя Марианна Чечелюк рассказала, что ее любимый Владислав Андрианов все еще находится у врага. Она добавила, что Владислав был в Еленовке во время российского теракта. Он выжил и сейчас отбывает 25 лет лишения свободы в российском плену.
- Омбудсмен Дмитрий Лубинец после обмена опубликовал видео встречи одной из вернувшихся домой женщин со своим несовершеннолетним сыном. Женщина провела в плену более двух лет.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F625836c221cf886a3acbc543e3627da0.jpg)
Двух подростков-партизан посмертно наградили
Покровское направление снова под массированными штурмами россиян
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fc1f158ec9bf0939cf68b2643f2531468.jpg)
Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака: у кого будут проблемы с финансами

Россияне убили пятерых жителей Константиновки

В Киеве с 25 по 28 июля ограничат движение грузовиков - КГГА

В 33-й ОМБр рассказали о "тупых штурмах" россиян на покровском направлении
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fed2eb4cba1057e2858ff5d31a7b617ae.jpg)