![Макс Барских попал в эпицентр массированной атаки на Израиль - что с артистом](https://thumbor.my.ua/erUX_0BbmxgFa9JDGwFvphWsj30=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F1847ca7889f6d6daac5ac995cb8b8eff.jpg)
Макс Барских попал в эпицентр массированной атаки на Израиль - что с артистом
Известный украинский певец Макс Барских13 апреля оказался в Тель-Авиве, когда Иран выпустил более 200 ракет и беспилотников по Израилю.
На своей странице в соцсетях артист рассказал, что с ним и его командой все хорошо и решил не отменять концерт, который был запланирован на 14 апреля в Хайфе.
"Не переживайте, все хорошо. Вся моя команда в безопасности. Мы с вами сильные и не такое выдерживали. Для нас это обычная история", - сказал артист.
![Как Макс Барских пережил массированную атаку на Израиль](https://thumbor.my.ua/p-IG64FXsAft_6VbYMdZwaF4Bqg=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F5ca5427845eedbf8eda47d4e9f875b66.jpg)
Также Макс поблагодарил украинцев за поддержку в и добавил, что из-за войны России "подобные новости стали ужасной жесткой рутиной".
"Поэтому нас этим не сломать и мы не из пугливых", – подытожил певец.
![Макс Барских не отменил концерт в Израиле](https://thumbor.my.ua/X4g4o6I5nJ1bajHjR0BNjz6b3d0=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fcd42dd06cd2ec7e34f98d8b77c3f0d34.jpg)
Кто такой Макс Барских?
Макс Барских — украинский певец, композитор и автор песен.
В марте 2022 года в связи с военным вторжением России в Украину отменил все выступления в России и отказался возвращать деньги за проданные билеты, пояснив, что средства будут направлены на "благотворительные цели". Своим следующим заявлением музыкант запретил любое использование своей музыки на территории России.
Макс Барских - другие новости по теме
Отметим, ранее Макс Барских принял решение отменить концерт в Азербайджане. Как написал артист в соцсетях: "Любая страна, позволяющая себе агрессию против другой - не место для моих концертов".
А также после концерта в Кременчуге, на котором Макс Барских спел песню "Берега" на русском языке, на артиста был составлен протокол. Заявление написано по просьбе одного из зрителей провести правоохранительными органами проверку.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)