![Принц Гарри и его жена готовят два новых телепроекта: о чем расскажут королевские особы](https://thumbor.my.ua/8l6WDCJdaxK2__JOYKdlFdO0F04=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fa61062b783261cf6d5916e3af71078f8.jpg)
Принц Гарри и его жена готовят два новых телепроекта: о чем расскажут королевские особы
Оба проекта находятся на ранних стадиях производства. Руководитель отдела контента Netflix Бела Баджария сообщил, что у компании есть много других проектов в разработке, включая фильм и сериал.
Герцогиня Сассекская и принц Гарри готовят два новых телепроекта о кулинарии, садоводстве и профессиональном поло. Съемки шоу начнутся уже летом, а выйдут эпизоды на стриминговом сервисе Netflix, сообщает медиа Deadline Hollywood.
Первый будет посвящен кулинарии, садоводству, развлечениям и дружбе. Он будет производиться компанией Sony Pictures Television The Intellectual Property Corporation, которая стоит за такими популярными проектами, как "Шоу Д'Амелио" и "Лия Ремини: Саентология и последствия". Лия Харитон из Selena + Chef станет шоураннером, а Майкл Стид, режиссер эпизодов My Next Guest Needs No Introduction и Anthony Bourdain: Parts Unknown, будет режиссером.
Что касается второго проекта, то он расскажет о мире профессионального поло и будет снят компанией Boardwalk Pictures. Телепроект будет исследовать этот вид спорта и его эстетику, показывая игроков и все, что требуется для участия в соревнованиях на высшем уровне. Принц Гарри, известный своей любовью к поло, также будет являться исполнительным продюсером этого проекта.
Важно "Обманывают себя": принц Гарри и Меган Маркл надеются вернуться в королевскую семьюКроме того ранее стало известно о том, что Меган Маркл будет продавать косметику. Она пытается повторить успех Марты Стюарт и актрисы Гвинет Пэлтроу, которая тоже продает товары для дома.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)