![Ракетная атака по Одесской области: количество жертв возросло до 5](https://thumbor.my.ua/W3sqldnwo0TLstnh5jOEfZjcU3I=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F2550a5ed5e88cf76c31dd7c4f1ba09d3.jpg)
Ракетная атака по Одесской области: количество жертв возросло до 5
В больнице умер мужчина, который получил тяжелые ранения.
Число погибших в результате ракетной атаки на Одесскую область 10 апреля возросло от четырех до пяти.
Об этом сообщил Офис генпрокурора.
"Количество погибших в результате вражеской атаки по Одесчине увеличилось до 5. К сожалению, сегодня в больнице умер мужчина, получивший тяжелые ранения", – говорится в заявлении.
Читайте главные новости дня:
- Рада поддержала в целом законопроект о мобилизации – когда он заработает
- Россия выпустила по Украине более полусотни ракет и дронов: все, что известно о мощной атаке
- Готовить девушек к войне с детства: украинцев возмутило заявление о мобилизации женщин
Как сообщили в Силах обороны юга, россияне пытаются уничтожить промышленный потенциал региона. Именно поэтому враг повторно ударил по транспортно-логистической инфраструктуре Одесской области.
- Мощная ракетная и дроновая атака по Украине: Зеленский рассказал, по каким областям была РФ
- Враг ударил по Херсонщине: "прилет" по критической инфраструктуре, ранен ребенок
- Ракетный удар по Трипольской ТЭС: есть ли угроза блэкаута для Киева и области
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)