![Оккупанты атаковали Одесскую область ударными дронами](https://thumbor.my.ua/AeUTaQxdl-wmVRF5HjxaqnsoOpg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F12e1641a81663d0f9cfabb9c5a85562f.jpg)
Оккупанты атаковали Одесскую область ударными дронами
Российско-фашистские войска в ночь на 25 марта в очередной раз атаковали Одесскую область ударными беспилотниками.
Об этом сообщил руководитель областной военной администрации Олег Кипер.
По информации чиновника, враг повредил энергетическую инфраструктуру.
"Враг в очередной раз атаковал Одесщину ударными беспилотниками. Есть повреждения энергетической инфраструктуры, в части Одессы нет электроснабжения. Все экстренные службы работают", - сообщил Кипер.
По информации Воздушных сил ВСУ, ракета в районе Белгород-Днестровского двигалась в северном направлении. Впоследствии военные сообщили о движении нескольких групп ударных БПЛА в акватории Черного моря в направлении Одессы.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)