![Экс-супруга Кличко Наталия Егорова похвасталась младшим сыном](https://thumbor.my.ua/IhRoYErbm-MYQ0Q8ZSjeRRMUI04=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F5d05106c88f15906c538a27f689ec68d.jpg)
Экс-супруга Кличко Наталия Егорова похвасталась младшим сыном
Экс-супруга киевского мэра Виталия Кличко — Наталья Егорова — показала чем занимается их общий сын Максим. Оказалось, что 18-летний парень тоже серьезно интересуется спортом, вот только не боксом.
Наталья Егорова похвасталась спортивными успехами сына
В своем сториз модель выложила фото сына с баскетбольной игры. Известно, что младший сын Виталия и Натальи учится в престижной школе-интернате Taft School в штате Коннектикут в Сша. Заведение в частности славится своими спортивными командами.
![скрин Наталія Єгорова](https://thumbor.my.ua/vOmJeSV4QU9e-AdwuT8w4hq_Acc=/600x/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F0a5edb14daff344416b37869087d61a0.jpg)
Фото: Наталия Егорова/Instagram
— Бесконечно горжусь тобой! Так держать, Максим! Твой первый баскетбольный сезон завершен! Следуй дальше к цели, твое путешествие только начато! Очень тебя люблю! — эмоционально отметила в заметке гордая мать.
Сам парень тоже не скрывает эмоций от последней игры сезона. Он поблагодарил тренеров и других игроков, отметив, что это лучшая команда частью которой ему приходилось быть.
Фото:
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)