![Прилет был просто посередине улицы: в Николаеве есть погибший, десятки домов остались без крыш](https://thumbor.my.ua/AAlk7dVGg9k_-peOh7TkfrbxvQI=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F4a354fda08dd2fee9741104b0d4153fd.jpg)
Прилет был просто посередине улицы: в Николаеве есть погибший, десятки домов остались без крыш
Много домов осталось без крыш
В ходе массированной ракетной атаки по Украине утром 7 февраля, россияне ударили по Николаеву "шахедами" и ракетами воздушного базирования. Погиб мужчина, повреждено около 20 жилых домов.
Глава Николаевской ОВА Виталий Ким сообщил, что на участке подземного газопровода произошло возгорание. Кроме того, на территории инфраструктурного объекта повреждено и загорелось техническое сооружение.
Пострадал мужчина, его забрали в реанимацию, но к сожалению, спасти его жизнь не удалось. Как сообщил мэр Николаева Александр Сенкевич, пострадавший умер. У него были тяжелые минно-взрывная и черепно-мозговая травмы. Есть и другие раненные.
По данным Telegram-канала "Николаевский Ванек", прилет был просто посередине улицы. Много домов осталось без крыш.
Напомним, 7 февраля утром россияне нанесли по меньшей мере четыре ракетных удара по Харькову. В результате атаки произошло повреждение нежилой инфраструктуры, о пострадавших не сообщалось.
Также "Телеграф" сообщал, что взрывы прогремели в Киеве. В Днепровском районе упали обломки уничтоженной российской ракеты, пострадало двое людей. В Голосеевском районе поврежден многоквартирный дом, вспыхнул пожар.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)