![Обстрел Херсона: россияне запустили снаряд в многоэтажку](https://thumbor.my.ua/3Q8CuNDYfWCL9imUFJdd6lxAWys=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F9bbd4bc9984124ddeaf7e24fbb4c6fa9.jpg)
Обстрел Херсона: россияне запустили снаряд в многоэтажку
Чрезвычайники эвакуировали пожилую женщину.
Российские оккупанты в очередной раз атаковали Херсон. Под обстрелом находились жилые кварталы города.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.
Как отмечается, во время обстрела со стороны российских оккупантов жилых кварталов города один из снарядов попал в многоэтажку.
“Спасатели, выехав на место происшествия, провели обследование в квартирах, пожаров обнаружено не было. Чрезвычайники эвакуировали пожилую женщину, которая после обстрела была в шоковом состоянии и вызвала скорую помощь еще для одного жителя дома”, — рассказали в ГСЧС.
Читайте ведущие новости дня:
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)