Атака дронов на Москву: в Воздушных силах высмеяли знаменитые ПВО, которые не могут сбить БЛА
Атака дронов на Москву: в Воздушных силах высмеяли знаменитые ПВО, которые не могут сбить БЛА

Атака дронов на Москву: в Воздушных силах высмеяли знаменитые ПВО, которые не могут сбить БЛА

По словам Игната, беспилотник – это трудная цель для сбития.

В Воздушных силах прокомментировали атаку беспилотников на Москву, состоявшуюся ночью 1 августа. Спикер ведомства Юрий Игнат высмеивает знаменитые российские ПВО.

Об этом он рассказал в эфире телемарафона утром вторника, 1 августа.

"А где же российская ПВО знаменитая эшелонированная? Беспилотник — трудная цель. Вот вам пример "Шахедов", которые, к сожалению, таки долетают. Непросто их сбивать. Они летят медленно, но цель довольно сложная для систем противовоздушной обороны. Имеют украинские воины. определенный опыт их сбивать — всех сил обороны, не только Воздушных сил. Теперь такой опыт будет, пожалуй, и у российских военных, которые не могут справиться с теми БПЛА, которые долетают до них уже не впервые", — сказал он.

Атака БпЛА на Моску 1 августа

ТСН.ua собрал все, что известно о ночном налете дронов на Москву.

▶ На YouTube-канале ТСН можно просмотреть по этой ссылке видео: Москва и Таганрог горят! Россиянки упаковывают вещи Все по плану

  • Последствия атаки БПЛА по Харькову: разрушены два здания (фото)
  • Российские диверсанты пытались прорваться через одну из областей на северной границе — Наев
  • Три иностранных судна прибыли в зерновые терминалы Украины – СМИ
Источник материала
loader
loader