!["Топором по голове": подробности ночного ужаса в Киеве](https://thumbor.my.ua/qOWo7wKAPgXoO6Ebb7AihQqpc6I=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F79889f8360721bebe2719a26096db9df.jpg)
"Топором по голове": подробности ночного ужаса в Киеве
Как рассказали в полиции, ужас разыгрался в Дарницком районе города, пишет Politeka.net.
«Ночью консьержка одного из домов по улице Вишняковский рассказала, что к ней обратился житель многоэтажки с разбитой головой и попросил вызвать скорую медицинскую помощь и полицию», - рассказали в полиции обстоятельства трагедии.
Окровавленный мужчина сообщил консьержке, что его ударили топором по голове.
Как выяснилось, между мужчинами, арендовавшими квартиру, возник словесный конфликт. Впоследствии ссора переросла в драку и один из них ударил другого топором.
«Орудие преступления, которое нападающий выбросил с балкона и повредил припаркованный автомобиль, полицейские обнаружили на улице», - рассказали в полиции.
Подозреваемый был задержан в квартире дома. Возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение.
Ему грозит наказание от пяти до восьми лет лишения свободы.
Последние новости Украины:
Трагедия произошла на Говерле, спасателям оставалось только спустить тела.
Также сообщалось, что в Днепре халатность привела к трагедии.
Кроме того, Politeka.net писала о страшном пожаре после обстрела – вокзала больше нет.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)