
"Челси" украинца Мудрика назначил нового главного тренера
"Челси" украинца Мудрика назначил нового главного тренера
Лондонский "Челси" объявил о назначении нового главного тренера, которым стал Маурисио Почеттино.
Об этом сообщил официальный сайт клуба АПЛ.
51-летний специалист подписал контракт на два года с возможностью продления еще на один сезон и приступит к работе 1 июля.
В апреле исполняющим обязанности главного тренера клуба до конца сезона стал Фрэнк Лэмпард, когда "Челси" уволил Грэма Поттера. "Синие" завершили чемпионат Англии на 12-й позиции.
Стоит отметить, что за команду с января текущего года выступает футболист сборной Украины Михаил Мудрик.
Маурисио Почеттино находился без клуба после увольнения из ПСЖ летом прошлого года. Аргентинец также известен по своей работе в "Тоттенхэме" с 2014-го по 2019-й год.
Ранее сообщалось о том, что "Челси" проведет благотворительный матч для помощи Украине.
Патрульная полиция Киева провела задержание с наручниками бывшего футболиста Алиева
Бывший футболист "Динамо" неожиданно поддержал Россию
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F877abc456c29f923bc3ac9bf88c2a5e3.jpg)
Боксер по провищу "Успех" умер во время боя
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fe628951ed3afffa624b3a5df8fc93ddf.jpg)
В УЕФА почтили память российского футболиста, который добровольно пошел убивать украинцев

Кубок мира по синхронному плаванию: Украина взяла золото в акробатике

«Усика из меню не уберём!» - в Донецке в кафе «вольничали», пока не пришла «полиция». ФОТО
