!["Уже делает первые шаги и рвется к работе": Луческу успешно прооперировали в Киеве](https://thumbor.my.ua/v_6Nd7BWx71QvlQWTogi4IHF2-s=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1641ecdd5c5530bd7a91dd50ddfe7869.jpg)
"Уже делает первые шаги и рвется к работе": Луческу успешно прооперировали в Киеве
Румынский наставник "Динамо" перенес операцию на ноге.
Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу успешно перенес оперативное вмешательство на ноге.
Об этом сообщил официальный сайт "бело-синих".
77-летний специалист был прооперирован в Киеве. В ближайшее время он приступит к реабилитации под контролем столичных врачей. Также ситуацию под контролем держит динамовский медперсонал, который поможет тренеру пройти быстрое и успешное восстановление в столице Украины.
"Наставник находится в отличном настроении и уже рвется к работе. В понедельник он уже делал первые шаги по палате. Мирча Луческу передает привет команде и ее болельщикам", – говорится в заявлении "Динамо".
В дебютном матче под руководством Шовковского "Динамо" обыграло "Металлист".
Сейчас "бело-синие" с 44 очками занимают четвертое место в УПЛ. В следующем туре киевляне 4 мая в Полтаве сыграют с "Ворсклой". Начало матча – в 15:00.
Довбик снова забил: "Днепр-1" выиграл за 5 минут и продолжил погоню за чемпионством (видео)
"Шахтер" одержал волевую победу над "Колосом" и укрепил лидерство в УПЛ (видео)
Вратарь "Шахтера" приостановил футбольную карьеру и вступил в ряды ВСУ
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)