
Нардеп от "Слуги народа" Гевко попал в ДТП – есть погибший
Врачи не смогли спасти другого участника автомобильной аварии.
В воскресенье, 19 марта, произошла автомобильная авария с участием народного депутата от партии "Слуга народа" Владимира Гевко. В результате ДТП скончался человек.
Об этом Владимир Гевко сообщил на своей странице в Facebook.
"Сегодня случилось дорожно-транспортное происшествие, которое закончилось трагедией. Одним из участников этого ужасного инцидента был я, другого врачи, к сожалению, спасти не смогли… До сих пор не могу прийти в себя. К сожалению, трагедии на дороге – не редкость. Но нам всегда хочется верить, что этого никогда не случится с нами", — говорится в сообщении.
Гепко также рассказал, что сотрудничает со следствием и прошел все проверки на алкоголь и наркотики.
Владимир Гепко в 2019 году был избран народным депутатом 9-го созыва по 167 округу (Тернопольская область) от партии "Слуга народа" как беспартийный. С 10 ноября 2019 года – член партии. Заместитель председателя Комитета по бюджету.
Напомним, народный депутат Александр Трухин, пытавшийся дать взятку полицейскому после ДТП, написал заявление на сложение депутатского мандата.
Читайте также:
- Новости Украины
- Война в Украине
- Новости Украины: видео
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F546b8bb2b0a823929b4a97481fb134d4.png)
РФ атакует Украину БпЛА: есть "прилеты" по гражданским предприятиям нескольких областей, что известно
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1caf8b21e9587dd0fd57a3834b1b50df.jpg)
Массированный удар по мирной Одесщине: погиб 77-летний мужчина
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F701cc14d32524177f9858ed45d50b442.jpg)
В Киевской области из-за удара БпЛА произошел пожар на предприятии

Выбитые окна и пожар: стали известны первые последствия атаки беспилотников на Киевщину

Харьков под ударом: повреждено гражданское предприятие

РФ ударила по Одессе – первые детали об атаке
