Российские оккупанты ради развлечения устроили казнь краснокнижных хомячков на Херсонщине
Российские оккупанты ради развлечения устроили казнь краснокнижных хомячков на Херсонщине

Российские оккупанты ради развлечения устроили казнь краснокнижных хомячков на Херсонщине

Российские захватчики еще раз доказали свою низменную натуру.

Российские оккупанты в Херсонской области убили занесенных в Красную книгу Украины животных. Животных задушили веревками, повесив на кустах.

Об этом сообщает UA Animals.

Так, на одной из позиций оккупантов, с которой их выбили ВСУ, украинские бойцы нашли убитых грызунов.

"Серые хомяки — грызуны из Красной книги Украины. До войны они охранялись и оберегались. Это — оставленная позиция в степи Херсонщины. Что россияне сделали с грызунами, среди которых редкий серый краснокнижный хомяк — можно увидеть на фото", — сообщили зоозащитники UA Animals.

На фото видно, что грызунов изловили и повесили на ветках за хвосты и шею. В результате таких издевательств животные погибли.

Напомним, что ранее из Херсона директор Крымского зоопарка "эвакуировал" в Крым семью енотов, волков, ламу, осла и других животных.

Читайте также:

  • Чужие среди своих: в РФ воин обязали отчитываться о наличии родственников в Украине
  • Женщины погибли, а младенец получил тяжелые ранения: в Херсонской области оккупанты обстреляли частный дом
  • Под Геническом оккупанты разбирают дороги и оросительные каналы и везут бетонные плиты в Мелитополь.
Источник материала
loader
loader