![Украину с визитом впервые посетила премьер-министром Финляндии Санна Марин](https://thumbor.my.ua/tNavvUkmRFiXsp52tzamNuc7F6o=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F67d9c4322b5f2dbbd1384a30cef62b59.jpg)
Украину с визитом впервые посетила премьер-министром Финляндии Санна Марин
Украину с визитом впервые посетила премьер-министром Финляндии Санна Марин. Она встретилась с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Об этом глава государства написал на своей странице в соцсети.
“Для нас военная помощь Финляндии очень ценна. Оружие, санкционная политика и единство наших партнеров по вопросу вступления Украины в ЕС – это то, что может обеспечить прочность в обороне нашей земли. Благодарю премьер-министра Финляндии Санни Марин за визит и преданную поддержку”, — подчеркнул Владимир Зеленский.
Напомним, что в Измаиле каждая четвертая улица имеет российский нарратив. Город готовится к масштабному переименованию.
Читайте также:
- Отказались воевать в Украине: в России суд наказал 115 членов "Росгвардии"
- В Луганской области помощники судей и бывший следователь прокуратуры перешли на сторону России
- В Минобороны сообщили, что угроза наступления на Киев со стороны оккупантов будет всегда
Владимир Зеленский встретился с премьер-министром Финляндии Санной Марин
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)