![Бутусов и Шуфрич подрались в прямом эфире](https://thumbor.my.ua/g4jaGgcyibaEltqF7htPmVsFZUo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fc4e81c04cbf7f2af625c5a0461326c2f.jpg)
Бутусов и Шуфрич подрались в прямом эфире
Оба фигуранта драки получили друг от друга по лицу / фото: скриншот
Журналист Юрий Бутусов и народный депутат Нестор Шуфрич подралисьпрямо во время прямого эфира.
Драка произошла в студии во время программы "Свобода слова с Савиком Шустером".
Как видно на кадрах, сначала журналист подошел к депутату и дал ему пощечину. Шуфрич не удержался и чуть не упал со стула, но поднялся и набросился на журналиста.
Шуфрич повалил Бутусова на землю. Их не могли разнять около минуты, однако после драки оба остались в студии.
Напомним, в четверг, 17 февраля, в эфире ток-шоу "Право на власть" на 1+1 вице-премьер министр Ирина Верещук и нардеп от ОПЗЖ Нестор Шуфрич устроилиперепалку.
Все началось из-за того, что, по мнению Шуфрича, министр оскорбила президента Германии Штаймнайєра. Их пыталась успокоить ведущая шоу.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Шуфрич и Ко вслед за Путиным предлагают лишить Украину будущего в НАТО
- "Герой Дебальцева": Шуфрич сделал странное заявление о Киве и вспомнил о Порошенко (видео)
- "Герой Дебальцева": Шуфрич сделал странное заявление о Киве и вспомнил о Порошенко (видео)
![loader](/files/images/preloader.gif)