![Более 360 нардепов получили спецпропуска на проезд в общественном транспорте](https://thumbor.my.ua/tVbEwb6cQNsWC3DvPb92PCBYNaU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F9091e08488b7b07d01b85c236be30266.jpg)
Более 360 нардепов получили спецпропуска на проезд в общественном транспорте
Спецпропуска для проезда в общественном транспорте Киева получили 363 депутата Верховной Рады Украины.
Об этом Киевинформ сообщили в Аппарате ВР
Также в ВР сообщили, что «в связи с необходимостью обеспечить деятельность Рады, народных депутатов, подведомственных предприятий, учреждений и организаций» было получено 3000 штук спецпропусков для проезда в общественном транспорте Киева.
«Указанные пропуска были выданы народным депутатам, помощникам-консультантам народных депутатов, работников Аппарата ВР, Института законодательства ВР, госпредприятию «Парламентский телеканал «Рада», госпредприятию «Редакция газеты «Голос Украины», госпредприятию - Издательство ВР, автобазе управления делами Аппарата ВР и другим подведомственным управлениям предприятиям, учреждениям и организациям», - говорится в ответе на запрос.
Локдаун в Киеве
- С 5 апреля в Киеве из-за ухудшения эпидситуации введен жесткий локдаун. В частности, проезд в общественном транспорте осуществляется по спецпропускам.
- Общественный транспорт работает исключительно для перевозок работников предприятий критической инфраструктуры.
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Денис Прядко
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)