MY.UAСтатьи
  • Война
  • Новости
  • Статьи
  • Видео
  • Covid-19
  • Рейтинги
  • Погода
    • Финансы
    • Гороскоп
    • Радио
    • Телепрограмма
    • Контакты
С картинками
Текстовый вид
ru
УкраинскийРусский
28 августа, четверг
Популярные
Люди
Культура
Кино
Путешествия
Жизнь
Технологии и наука
Еда

Люди

Самый модный способ носить мини-юбку этой весной: показывает Рианна

Самый модный способ носить мини-юбку этой весной: показывает Рианна

Новый стильный выход певицы
Elle
30 марта 2021
Шэрон Стоун рассказала, как врач без разрешения изменил ее тело

Шэрон Стоун рассказала, как врач без разрешения изменил ее тело

Liza
30 марта 2021
«Я отказался от всех премий и бонусов». Как Михаил Федоров строит министерство с нуля и что советует молодым предпринимателям

«Я отказался от всех премий и бонусов». Как Михаил Федоров строит министерство с нуля и что советует молодым предпринимателям

MC Today
30 марта 2021
«Это странно»: Мадонна удивила новыми снимками в нижнем белье

«Это странно»: Мадонна удивила новыми снимками в нижнем белье

Liza
29 марта 2021
Идеальная семья: Джиджи Хадид и Зейн Малик отправились с дочкой Хай в музей

Идеальная семья: Джиджи Хадид и Зейн Малик отправились с дочкой Хай в музей

Elle
29 марта 2021
Имени себя: Хайди Клум показывает, как носить футболку с надписями

Имени себя: Хайди Клум показывает, как носить футболку с надписями

Elle
29 марта 2021
Правила жизни футбольного гения: Криштиану Роналду

Правила жизни футбольного гения: Криштиану Роналду

Men's Life
29 марта 2021

Последние новости

Россия обучит северокорейцев поиску урана

Россия обучит северокорейцев поиску урана

01:09
Бенфика не упустила шанс пройти в основной розыгрыш Лиги чемпионов

Бенфика не упустила шанс пройти в основной розыгрыш Лиги чемпионов

00:57
Next page

Агрегатор новостей MY.UA и раздел статей “Люди”

Агрегатор новостей MY.UA - современный ресурс украинских и мировых новостей на котором публикуется информация на двух языках - украинском и русском. 

Новостным ресурсом управляет искусственный интеллект, который не просто обрабатывает и анализирует информацию, но и индивидуально формирует ленту новостей под каждого потребителя. Каждый пользователь, который проходит регистрацию на ресурсе получает доступ к управлению новостной лентой. 

Что это значит? Так, каждый читатель индивидуально может сортировать новостной и развлекательный контент выбирая его приоритетность или же к примеру запрет на отображения не интересных новостей и категорий.

На агрегаторе MY.UA публикуются новости и материалы новостных ресурсов-партнеров, которые прошли тщательную верификацию и заслужили рейтинг доверия читателя. 

Узнать рейтинг новостных ресурсов вы сможете в разделе под названием “Рейтинг”. В этом разделе также хранится не только рейтинг ресурсов, но и рейтинг упоминаемых персон, которые часто фигурируют в новостной ленте. Эти рейтинги формирует искусственный интеллект. 

Стоит отметить, что искусственный интеллект также анализируя каждый опубликованный материал, выносить в нем упоминаемых персон на которых уже в базе агрегатора MY.UA хранится подборка информации. 

На агрегаторе MY.UA вы найдете на упоминаемых персон в новостной ленте не просто биографические данные, но и компромат, а также секреты их личной жизни или продвижения в карьере. 

Кроме этого, на агрегатор новостей MY.UA вы можете читать уникальный авторский контент, который ежедневно публикуют наши высококвалифицированные редактора.

Среди тематики на ресурсе можно найти украинские и мировые новости, развлекательный контент, который публикуется в разделе “Досуг”, а также интересные и познавательные статьи.

Например, в разделе “Досуг” публикуются новости за такими категориями:

- «Кинематограф» (любимые актеры всех времен, лучшие фильмы и факты о них, различные рейтинги и топы),

- «Кулинария» (источник полезной информации о кулинарном искусств, различные  рецепты, а также полезные советы от известных шеф-поваров страны и мира),

- «Психология» (межличностные отношения, гармония с миром и самим собой, правильное построение отношений, как настроить себя на успех и т.д),

- «Любовь» (все о любви, ее проявлениях, умениях заворожить и привлечь, истории и советы счастливых отношений и много другого),

- «Вокруг света» (о путешествиях, культуре других стран, традициях, туризме, менталитете народов мира и многом другом),

- «Здоровье» (полезные советы, современные методы лечения, открытия медицины и много другого),

- «История» (история на современном языке, никаких скучных цифр и копирования со школьных учебников, только самое интересное),

- «Раньше было лучше» (о всем давно забытом старом),

- «Жизнь» (о работе, отдыхе, обыденных вещах и более необычных, это о друзьях, любимцах, о всем, что может окружать нас ежедневно),

- «Лайфхакс» (полезные и современные советы на все случаи жизни),

- «Юмор» (весёлые истории, анекдоты, подборки смешных картинок и мемов).

В разделе “Статьи” вы можете ознакомиться с такими категориями:

  • “Люди”;
  • “Культура”;
  • “Кино”;
  • “Путешествия”;
  • “Жизнь”;
  • “Технологии и наука”;
  • “Еда”.

Так, в категории “Люди” мы ежедневно собираем информацию из жизни известных людей шоу-бизнеса: актерах, певцах, спортсменах, ведущих, моделях, кулинарах и многих других. Также публикуем последние новости с их страниц в соцсетях, эксклюзивные фото, последние скандалы, секреты личной жизни, подробности их личной жизни, а также их интимные секреты.

Кроме этого, на новостном агрегаторе MY.UA вы найдете множество другого развлекательного контента: радио онлайн, гороскоп на каждый день, телепрограмма, а также много полезного: прогноз погоды на каждый день, конвертер валют. 

Вместе с MY.UA вы всегда будете в курсе самого интересного!

  

© 2025 «MY.UA»
О проектеПолитика конфиденциальностиПомощьРедакцияКонтакты: hello@my.uasales@my.ua